Новый выпуск дайджеста «InfoGenerator»: дизайн производственного оборудования

16 декабря в 14:10
Новый выпуск дайджеста «InfoGenerator»: дизайн производственного оборудования

Научная библиотека Белорусского национального технического университета предлагает вашему вниманию новый выпуск электронного дайджеста «InfoGenerator» по новому направлению обучения специалистов в области индустриального дизайна «Дизайн промышленного оборудования».

В этом выпуске мы собрали самые актуальные источники информации по истории и теории дизайна, моделированию в системах автоматизированного проектирования и инженерной графике, конструированию и макетированию. Дайджест включает издания из фондов и электронных коллекций библиотеки, а также ресурсы открытого доступа, учебные курсы и полезные видео от экспертов. Надеемся, что представленные материалы внесут лепту в профессиональную копилку преподавателей и специалистов, а также расширят кругозор студентов и дадут импульс к дальнейшему изучению этой динамично развивающейся сферы.

«InfoGenerator» ‒ это электронный информационный ресурс, адресованный преподавателям, студентам и сотрудникам университета, а также всем заинтересованным пользователям. Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку новых.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной и продуктивной работы и учебы!

Научная библиотека БНТУ