С юбилеем! Белорусскому национальному техническому университету ‒ 100 лет!

08 декабря в 13:30
С юбилеем! Белорусскому национальному техническому университету ‒ 100 лет!

Коллектив Межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала Белорусского национального технического университета поздравляет ректорат, профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов и сотрудников вуза со знаменательной датой – 100-летним юбилеем.

Университет, сохраняя верность традициям, активно использует передовые информационные технологии, инновационные педагогические методики, проводит фундаментальные исследования, благодаря которым широко известен далеко за пределами нашей страны.

Желаем творческого вдохновения, успехов в профессиональной деятельности, процветания и новых многообещающих перспектив.​ Крепкого здоровья, отличного настроения, бодрости и благополучия!

Е.В.Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПКиПК БНТУ