С Днем студента, БНТУ!

С Днем студента, БНТУ!

Для студента есть три хорошие новости: до конца пары осталось 5 минут, пришла стипендия и «Давайте вашу зачетку». Для тех, кто еще не в курсе, сегодня, 17 ноября, белорусские студенты отмечают свой любимый праздник – День студента!

Что такое студенчество? Это первая пара, которую ты проспал, первая четверка, первая пересдача, любимые преподаватели и одногруппники, бессонные ночи перед экзаменами и «Халява приди», День первокурсника, «Битва факультетов», «ПолиКвест», «Студент года» и многое другое. Да, все это есть яркая и насыщенная студенческая жизнь Белорусского национального технического университета.

Дорогие студенты, не забывайте ставить автосохранение в MS Word, активно участвовать в жизни факультета и университета, научной и исследовательской деятельности, разрабатывать новые инновационные проекты, а главное, всегда помните, что БНТУ – это одна большая семья.

В День студента мы желаем вам здоровья, новых свершений и яркой студенческой жизни.

С днем студента, БНТУ!