В новом номере информационного бюллетеня «Государство для народа» разместили фотографию с представителями БНТУ

30 июля в 19:20

В новом номере информационного бюллетеня Администрации Президента Республики Беларусь «Государство для народа» вышел материал про Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования. Статью украшает фотография лучших выпускников Белорусского национального технического университета 2020 года вместе с ректором Сергеем Харитончиком, проректором Александром Бахановичем, начальником управления по воспитательной работе с молодежью Ольгой Богданович. И мы очень гордимся этим!

Справочно: информационный бюллетень Администрации Президента Республики Беларусь «Государство для народа» издается с июня 1996 г. Согласно выработанной в Администрации Президента Республики Беларусь концепции в настоящее время информационный бюллетень Администрации Президента Республики Беларусь «Государство для народа» формируется из трех основных блоков.

Первый – выступления и интервью главы государства. Здесь же печатаются стенограммы совещаний, которые проводит Президент по наиболее важным вопросам политики и социально-экономического развития страны. При этом заметим, что, ознакомившись со стенограммами, можно наиболее полно ощутить атмосферу того или иного совещания, узнать точку зрения участвующих в этом мероприятии должностных лиц.

Второй, озаглавленный как «Президент: рабочие поездки, визиты, встречи, нормативные акты», включает основную деятельность Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко практически по дням. Какие декреты, директивы, указы подписал глава государства, что в них главное, с кем встречался Президент и о чем шла речь на переговорах, на что он обращал внимание во время рабочих поездок по регионам, какие решения приняты во время визитов в зарубежные страны — все это содержится в данном разделе.

Третий раздел — «Кадровая политика». В нем рассказывается не только о новых кадровых назначениях, но также представлены биографии людей, которых Президент лично назначил или согласовал назначения на важные государственные и хозяйственные посты.

Кроме этого, в издании периодически размещаются материалы из заседаний коллегии Администрации Президента и важные решения Совета безопасности, а также мнения главы Администрации и его заместителей.

Медиацентр

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!