Новый выпуск электронного дайджеста «InfoGenerator»: атомная энергетика

Новый выпуск электронного дайджеста «InfoGenerator»: атомная энергетика

В 2020 году студентов Белорусского национального технического университета ожидает ряд новых специальностей и специализаций. Одно из перспективных направлений – подготовка специалистов для ядерной отрасли. Научная библиотека БНТУ предлагает актуальные ресурсы для преподавателей и обучающихся по специальности «Проектирование и эксплуатация атомных электрических станций».

В этом выпуске мы собрали издания из фондов, репозитория и электронных коллекций библиотеки, а также качественные открытые образовательные ресурсы на русском и английском языках по атомной энергетике, проектированию и строительству атомных электростанций (АЭС), оборудованию и эксплуатации АЭС, радиационной безопасности, экологии и экономике отрасли.

Напоминаем, что некоторые из библиотечных ресурсов, предоставляемых по подписке, доступны для наших пользователей удаленно. Если вам необходимо больше информации об условиях доступа, обращайтесь за помощью в отдел информационно-библиотечного обслуживания.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку новых.

Научная библиотека БНТУ желает вам успешной и продуктивной работы и учебы!

Научная библиотека БНТУ

Комментирование этой новости закрыто!