Вебинар от председателя Совета по этике научных публикаций Ассоциации научных редакторов и издателей

21 мая в 19:20

Приглашаем всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре от председателя Совета по этике научных публикаций АНРИ, кандидата социологических наук Анны Викторовны Кулешовой.

Всем участникам, присутствовавшим на вебинаре от начала до конца будут выданы сертификаты!

25 мая 2020 года в 11:00 состоится вебинар на тему «Конфликт интересов: российская и международная практика»

В ходе этого вебинара спикер ответит на следующие вопросы:

• Как отличаются конфликты интересов в разных научных дисциплинах.
  • Что может сделать редакция, чтобы избежать их.
  • Последствия сокрытия конфликта интересов.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!