"Потому что мы Семья" — Профком студентов БНТУ

"Потому что мы Семья" — Профком студентов БНТУ

Семья — самое ценное человеческое сокровище. Никакая сногсшибательная карьера и золотые горы не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, теплые объятия.

От всего профсоюзного актива ППО студентов БНТУ желаем в этот день ценить превыше всего свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, ставить семейное благополучие приоритетом, наслаждаться близостью и теплом.

Здесь дети играют, тепло и уют...
Здесь в жизнь провожают, но прежде – дают.

Пускай Ваша семья будет здоровой, счастливой, позитивной и большой! С Днём Семьи, наши дорогие!

Михаил Кузьменков — зам. председателя ППО студентов БНТУ

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!