Новый вебинар от Schneider Electric: Как попасть на работу в международную компанию

15 мая в 14:30

Вы студент последних курсов или недавний выпускник, хотите начать карьеру в международной компании, откликнуться на интересующую вас вакансию, но не знаете, какие шаги нужно предпринять и что писать в резюме?

Ответы на эти вопросы Вы сможете найти на вебинаре от компании Schneider Electric «Карьера в международной компании. Правила написания резюме».

Встретимся с вами 21 мая в 11.00 (продолжительность вебинара 1 час).

HR Business Partner и рекрутер Schneider Electric ответят на самые важные вопросы молодых специалистов.

Присоединяйтесь!

Регистрируйтесь на вебинар по ссылке.

После отправки ответов вы увидите ссылку для подключения к вебинару. Она также будет выслана на ваш электронный адрес в день вебинара. До встречи 21 мая!

Пономаренко Е.Г., декан ЭФ

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!