О режиме самоизоляции в других общежитиях

О режиме самоизоляции в других общежитиях

Уважаемые обучающиеся, родители и преподаватели!

Режим самоизоляции касается только шестого общежития, остальные общежития работают в штатном режиме. Однако, никто не отменял выполнение Плана дополнительных мероприятий по профилактике и снижению распространения острых респираторных инфекций, в том числе вызванных COVID-19, в Минске, который утвержден Решением Мингорисполкома от 07.04.2020 года №1069, в том числе нахождение студентов по месту обучения без выездов по месту постоянного проживания, недопущение посещения общежитий лицами, не проживающими в них,  и т.д.

Данная информация доносится проживающим в общежитиях руководством факультетов и общежитий.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!