Выставка учебно-методических пособий, разработанных и изданных преподавателями кафедры "Градостроительсво", проходит в БНТУ

23 марта в 17:50

С развитием информационных технологий мы стали забывать о существовании бумажных книг. Но согласитесь, от них ведь совсем другие ощущения. Порой приятно взять в руки книгу, перелистнуть пару страниц, и ощутить их "аромат".

В выставочном зале главного корпуса БНТУ как раз сейчас и проходит выставка бумажных книг. На ней представлены учебники, монографии, научные работы, разработанные и изданные преподавателями архитектурного факультета БНТУ кафедры "Градостроительство". Все авторы книг, представленных на выставке, являются практикующими преподавателями, которые в настоящий момент работают на кафедре. Открыв одно из изданий для вас откроется мир уникальных зданий, замков, храмов, построенных в различных архитектурных стилях, отражающих культуру и традиции, жителей городов, их духовное и материальное состояние в различные периоды истории градостроительства и архитектурного дизайна.

Главная цель выставки — поднять авторитет преподавателей и поделиться со студентами знаниями, которыми владеет кафедра.

Время работы: с 10.00 до 17.00. с понедельника по пятницу. С 13.00 до 14.00 перерыв на обед.

В субботу посетить выставку можно с 10.00 до 13.00.

Воскресеньевыходной

Работать выставка будет до 15.04.2020 года. Приглашаем всех!

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!