"Мы — граждане Беларуси"

"Мы — граждане Беларуси"

16 марта 2020 года в рамках Всебелорусской акции «Мы — граждане Беларуси» в здании Генеральной прокуратуры состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Республики Беларусь.

Молодым людям из разных регионов страны, отличившимся успехами в учебе, спорте, общественной деятельности, вручен один самых из значимых в жизни документов - паспорт.

Поздравили ребят с этим важным событием солисты вокально-эстрадной студии «Влюбленная душа» управления по делам культуры БНТУ (рук. Наталия Пенязь).

Александра Полякова — режиссер

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!