Итоговое заседание комитета ПО ОО «БРСМ» с правами РК БНТУ за 2019 год

Итоговое заседание комитета ПО ОО «БРСМ» с правами РК БНТУ за 2019 год

13 февраля состоялось итоговое заседание комитета ПО ОО «БРСМ» с правами РК БНТУ за 2019 год. На него были приглашены заместители деканов факультетов, секретари БРСМ и их заместители, а также активисты БРСМ.

На заседании с отчетом о работе организации за 2019 год выступил секретарь Союза молодежи БНТУ Вячеслав Бородин. Он рассказал о самых ярких и запоминающих мероприятиях, об участии молодежи в предвыборной кампании депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. Рассказал о студенческих отрядах, которые были сформированы летом 2019 года и привел статистику по трудоустройству студентов за последние 3 года. Сформирован резерв кадров комитета ПО ОО «БРСМ» с правами РК БНТУ и утвержден измененный состав комитета ПО ОО «БРСМ» с правами РК БНТУ.

Председатель Совета ветеранов стройотрядов БНТУ Кирилюк Леонид Евгеньевич поделился опытом с молодежью и дал свои наставления на дальнейшую работу.

С выражением благодарности и напутственным словом также выступили ректор БНТУ Харитончик С.В., первый проректор Вершина Г.А., второй секретарь ЦК ОО «БРСМ» Дикун О.В. и второй секретарь Минского городской комитет ОО «БРСМ» Бондарук Р.С.

В конце заседания состоялось награждение активистов ПО ОО «БРСМ» с правами РК БНТУ за активное участие в общественной жизни Белорусского национального технического университета, Советского района и города Минска.

Курбан Лера – СМИ ПО ОО «БРСМ» с правами РК БНТУ

Комментирование этой новости закрыто!