О магистерских программах KOICA в Республике Корея

О магистерских программах KOICA в Республике Корея

Корейское агентство международного сотрудничества (KOICA) совместно с ведущими университетами Республики Корея организует обучение в рамках стипендиальных магистерских программ. Дополнительная информация по каждой из программ доступна тут.

Обучение будет проходить со второго полугодия 2020 года (на протяжении 17 месяцев). Заявки на участие в программах могут подавать управленцы с высшим образованием, свободно владеющие английским языком, не старше 40 лет, ранее не принимавшие участия в стипендиальных программах корейского правительства.

Процесс отбора стипендиатов (максимум 2 человека, но не более 4 кандидатов по каждой программе) будет проходить в два этапа, которые включают в себя рассмотрение документов в Посольстве Республики Корея в Беларуси и собеседование по skype с представителем университета (при необходимости также может быть проведен эссе-тест).

В случае заинтересованности необходимо до 23 марта 2020 года направить в Посольство Республики Корея заполненный пакет документов, включая официальное письмо на бланке БНТУ за подписью Ректора, подтверждающее рекомендацию кандидата для участия в стипендиальной программе (за данным письмом необходимо обратиться в отдел международных программ и обменов УМСиВЭД, который находится по адресу: Независимости 67, каб. 125).

Контактный телефон посольства: +375 17 306 01 47.
Контактный телефон отдела международных программ и обменов УМСиВЭД:+375 17 202 07 91.

Отдел международных программ и обменов УМСиВЭД

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!