Конкурс фотографии «Мая радзiма ў адным iмгненнi»

Конкурс фотографии «Мая радзiма ў адным iмгненнi»

С 10 февраля по 1 ноября 2020 года приглашаем принять участие в конкурсе фотографий «Мая радзiма ў адным iмгненнi» республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси».

Фотоснимки, снятые в процессе походов, экскурсий, экспедиций, торжественных мероприятий и др. по темам:

«Мая радзiма, мiлы мой куточак» (фотоснимки сооружений, исторических и культурных объектов, сельского и городского пейзажа, рек и озер Республики Беларусь, представителей флоры и фауны и др.);

«Сохраняя память…» (фотоснимки ветеранов Великой Отечественной войны, памятных мест военной истории, а также фотоработы, отражающие деятельность по оказанию шефской помощи ветеранам и благоустройству памятных мест, участие молодежи в торжественно мемориальных мероприятиях и др.).

Фотоработы принимаются в черно-белом и цветном варианте, размером от 21 см × 30 см и до 30 см × 40 см, без паспарту. Дополнительно предоставляется электронный вариант работ в формате JPEG не менее 2000 пикселей по длинному краю. Допускается корректировка (обработка) исходного изображения специализированными программами для визуализации идеи, предмета съемки, но без искажения отображаемой действительности.

На обратной стороне фотографии указывается название работы, фамилия, имя, отчество (полностью), № группы и контактный номер телефона автора и предоставляется в управление международного сотрудничества и внешнеэкономической деятельности БНТУ (общежитие №2, каб. 104, тел. 292 15 62).

Фотографии, не соответствующие заявленным номинациям, для участия в конкурсе не принимаются.

Управление международного сотрудничества и внешнеэкономической деятельности

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!