Открыта регистрация на тренинг по подготовке заявок для участия в программе «Горизонт 2020»

11 января в 23:40

Уважаемые коллеги!

28-30 января 2020 года эксперты Европейской комиссии проведут на базе Научно-технологического парка БНТУ "Политехник" (г. Минск, ул. Сурганова, 37/1) тренинг и индивидуальные консультации по подготовке проектов в программу HORIZON 2020.

К участию приглашаются ученые, специалисты, исследователи, административный персонал, заинтересованные в получении опыта по подготовке заявок. Участники в преддверии новых конкурсов программы получат информацию о важных аспектах содержания и структуры проектного предложения, о критериях оценки и создания консорциума.

Язык мероприятия: английский.

Подробная информация о мероприятии – в приложенном информационном письме и программе.

Для участия в тренинге необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://h2020-proposal-writing-camp-belarus.service-facility… до 15 января 2020.

До 20 января 2020 будет разослано подтверждение об участии. Количество мест ограничено.

Пожалуйста, поделитесь информацией с заинтересованным коллегами.

Посмотреть программу

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!