Преподаватели из Узбекистана в «Великом камне»

Преподаватели из Узбекистана в «Великом камне»

06 декабря 2019 года заведующий кафедрой «Мосты и тоннели» факультета транспортных коммуникаций  Гречухин Владимир Александрович и преподаватели Ташкентского института по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог и Джизакского политехнического института, находящиеся в БНТУ на стажировке, посетили Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень», расположенный в 25 км от столицы Республики Беларусь города Минска в уникальном природном комплексе и в непосредственной близости от международного аэропорта, железнодорожных путей, транснациональной автомобильной магистрали Берлин-Москва. На территории парка планируется разместить производственные и жилые зоны, офисные и торгово-развлекательные комплексы, финансовый и научно-исследовательский центры. Проект развивается в рамках межгосударственного китайско-белорусского сотрудничества и подписанных соответствующих межправительственных документов.

Мы изучаем план развития Великого камня

Сотрудники Великого Камня знакомят с новыми технологиями в проектировании.

Даже языковый барьер без труда решался с помощью переводчиков.

Мы благодарны китайским специалистам за познавательные лекции, доброжелательное отношение и снятие языкового барьера.

После лекции мы ознакомились с работой специалистов над реальными проектами.

Посещение завершилось дружеским общением с генеральным директором ООО «Цифроград Цзяньи» господином Чжан Кунь.

Преподаватели из Ташкента беседуют с генеральным директором ООО «Цифроград Цзяньи» господином Чжан Кунь

Заведующий кафедрой "Мосты и тоннели" поблагодарил китайских специалистов за интересную и познавательную экскурсию.

Зав. кафедрой «Мосты и тоннели» Гречухин В.А.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!