Город засыпает – шестое общежитие просыпается

11 декабря в 17:10
Город засыпает – шестое общежитие просыпается

Декабрь… У большинства людей это время ассоциируется с предновогодней суетой, завершением рабочих дел, подведением итогов года. У студентов же декабрь — пора усиленной подготовки к предстоящей сессии. Все потихоньку начинают активизироваться, закрывать «хвосты», повторять пройденный материал. Период насыщенный и непростой.

Именно поэтому на выходных БРСМ машиностроительного факультета решил разнообразить жизнь студентов, дать им отдохнуть, посмеяться и развлечься, но с пользой. Что может быть более подходящим в данной ситуации, если не настольные игры? Начать решение умственных задач логичнее всего с головоломок, чтобы настроить мозг на работу.

На предложение поиграть в общежитии откликнулось много ребят, поэтому играли все выходные. Играли в Имаджинариум, Мафию, Уно, Экивоки и другие подвижные и логические игры. Вместо того, чтобы провести очередной вечер у монитора или проспать его, ребята собрались все вместе, зарядились эмоциями, познакомились, пообщались, настроились на продуктивную работу.

Всем участвующим настолько понравилось, что возможно мы наблюдаем зарождение новой традиции в общежитии №6.

Автор: Киреенко Александра, группа 10302119

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!