День студента на МСФ в общежитии №6

День студента на МСФ в общежитии №6

День студента… Этот праздник помнят наши мамы, папы, бабушки и дедушки. Поэтому студенты машиностроительного факультета подготовились и организовали небольшой праздничный концерт!

19 ноября 2019 года в общежитии №6 прошёл концерт, посвящённый Дню студента. Ребята из машиностроительного факультета и факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства исполнили известные хиты, которые вызвали бурю эмоций. А самое «вкусное» они оставили напоследок: зажигательный танец!

Но на одном концерте праздник не закончился! Было, конечно же, и его продолжение. А именно – караоке. Потанцевать пришли не только общажные ребята, но и ребята из Минска. Атмосфера мероприятия была просто потрясающей! Все были счастливые и уставшие после зажигательных танцев! Улыбки не сходили с лиц ребят.

Будем ждать с нетерпением следующие выступления наших талантливых ребят!

Корреспондент профсоюзной организации студентов МСФ Землянская Александра