Награждение студента ФТК Шеймовича Анатолия

Награждение студента ФТК Шеймовича Анатолия

20 ноября 2019 года в Гобеленовом зале Республиканского дворца культуры профсоюзов прошло заседание Молодёжного Совета Белорусского профсоюза работников образования и науки.

На заседании был избран новый состав Молодёжного Совета отраслевого профсоюза.

Председателем Молодёжного Совета была избрана Дымкова Ольга Николаевна, председатель ППО студентов учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка». Заместителем председателя Молодёжного Совета была избрана Розум Кристина Сергеевна, председатель ППО студентов учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет».

В ходе заседания был заслушан доклад об итогах работы Молодёжного Совета за 2019 год, были рассмотрены вопросы информационной работы, предоставления документов на выплаты ЦК отраслевого профсоюза и стипендии ФПБ, были намечены планы на будущее.

В рамках заседания Молодёжного совета Белорусского профсоюза работников образования и науки прошло награждение обучающихся из числа профсоюзных активистов, получивших выплаты Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Среди них и наш студент 5-го курса, заместитель председателя профсоюзной организации студентов ФТК – Шеймович Анатолий.

Искренне поздравляем Анатолия и желаем дальнейших успехов и достижения поставленных целей!

Ст.гр. 11403416 Романовская Анастасия

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!