Конкурс стипендии Люблинского технического университета

Конкурс стипендии Люблинского технического университета

Проводится конкурс заявок на обучение в Люблинском техническом университете (Польша) на весенний семестр.

В результате конкурса будет отобрана только одна кандидатура.

Направления:

• электричество и энергия;
  • информационные и коммуникационные технологии;
  • механика и металлообработка;
  • электроника и автоматика / мехатроника;
  • транспортные услуги.

Срок обучения: февраль – июль 2020 года.

Грант: Все расходы покрываются за счет программы Erasmus+ (проезд – 275 евро, ежемесячная стипендия – 800 евро).

Необходимые документы:

Последний срок подачи заявки: 26.11.2018. Документы, поданные позднее этой даты, не рассматриваются!

Предоставить комплекты документов в бумажном варианте необходимо в отдел международных программ и обменов УМСиВЭД, который находится по адресу: пр-кт. Независимости, 67, кабинет 125 (с понедельника по четверг с 8.15 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, а в пятницу с 8.15 до 13.00 и 14.00 до 16.15). Интересующие вопросы можно задать по номеру: 8 017 331 01 19 (Мария).

Более подробную информацию можно узнать тут

После отбора в БНТУ кандидат заполняет электронную форму в принимающем вузе и собирает полный комплект документов, необходимый для обучения.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!