Медиацентр БНТУ на IV Всероссийском конгрессе молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения

20 ноября в 19:40

19 ноября в Москве состоялось открытие IV Всероссийского конгресса молодёжных медиа! В этом году МАСТ собрал более 500 участников из 83 регионов в гостинице «Измайлово».

На церемонии открытия ребят поприветствовали Драгунова Екатерина Вячеславовна, председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, Бугаев Александр Вячеславович, руководитель Федерального агентства по делам молодежи, и Каганов Вениамин Шаевич, председатель Попечительского совета Международной ассоциации студенческого телевидения.

После участникам рассказали, что их ожидает в следующие 3 дня. Информация со следующих дней будет постепенно появляться. До встречи!

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!