Рассказываем, что нового и интересного в профилактории БНТУ

Рассказываем, что нового и интересного в профилактории БНТУ

Только ленивый не слышал про студенческий санаторий-профилакторий БНТУ «Политехник». Но не каждый знает, что там происходит, какие мероприятия проходят и что нового в скором времени появится.

Если ты еще читаешь это, значит тебя немного заинтриговало.

Только закончился 10 заезд, буквально на следующий день стартовал новый и интересный проект. При поддержке ректората БНТУ, с 1 ноября на базе студенческого санатория профилактория «Политехник» начались осенние каникулы для детей от 6 до 17 лет. Да, всё правильно, студенты и дети. И это очень продуктивный симбиоз, что подтвердил педагогический отряд БНТУ «Крылатый» на летних каникулах.

Оздоровлению студентов и отдыху детей ничего не должно мешать, и как можно судить по нескольким ярким дням с момента заезда, дети и студенты прекрасно друг друга дополняют на мероприятиях.

Несмотря на то, что на улице пасмурно и прохладно, у нас всегда хорошее настроение.

За жизнью санатория-профилактория можно следить в instagram.com.

За тем, как проходят осенние каникулы, можно следить в instagram.com и во vk.com.

Самуленков Владимир Сергеевич, замдиректора Санатория-профилактория БНТУ «Политехник»

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!