Первокурсник ФТК – 2019

Первокурсник ФТК – 2019

29 октября в актовом зале 11-а корпуса БНТУ состоялось значимое событие для факультета: масштабный праздник «Первокурсник ФТК – 2019».

Почти 2 месяца шла подготовка к данному мероприятию. Первокурсники уже познакомились друг с другом, узнали, кто на что способен, и при помощи студентов-кураторов воплотили на масштабном мероприятии свои идеи и задумки, раскрыли для зрителей свои таланы и зарядили позитивом прекрасных шуток.

Традиционно началом мероприятия послужили напутствующие слова декана нашего факультета Кравченко Сергея Егоровича. Он пожелал участникам хорошего настроения и удачи, ведь «Первокурсник ФТК» не только развлекательное представление, но и мероприятие с соревновательным элементом.

И какой «капустник» без честной оценки выступлений? В роли независимых судей выступили: А.Б. Дичковский (выпускник ФТК), Ю.Г. Бабаскин (доцент, кандидат технических наук), М.М. Короваевич (заведующий сектором организации студ. самоуправления), Ю.Василевский (приглашенный гость и спонсор мероприятия).

Специальными гостями стали Олег Шурыгин, студент 5-го курса, и Олег Фомин, выпускник ФТК, в дуэте «2 Sky».

Каждая группа, каждый участник желал ощутить триумф победы, заявить о себе и своих талантах.

Победителями в номинациях «Лучшая мужская роль» стал студент группы 11405119 Андрей Заяц и «Лучшая женская роль» – студентка группы 11404119 Кузьмич Диана. Заслуженное звание «Лучшая визитка» получила группа геодезистов 11405119. Победу в онлайн-голосовании одержали группа мостовиков 1144119.

А победителями всего мероприятия стали:

1-е место: группа 11405119;

2-е место: группа 11403219;

3-е место: группа 11402119.

Жюри поблагодарило за проделанную работу, отменные выступления и креативные видеовизитки. Все группы были награждены дипломами и призами от профкома ФТК, БРСМ ФТК и наших спонсоров.

Спасибо за конкурсы и интерактив «WASILEWSKIY», косметической компании «Mary Kay» и магазину аудиотехники «Multimix».

Также поблагодарим спонсоров нашего мероприятия: «Принткат бар», «Херопарк», «Парк 0.67», «Шаурма Гуру», «Dalai tea», «ArtHata», «KROYTEK», танцевальная студия «Этаж Larry», автошкола «Дорожная азбука» и другие.

Ст.гр. 11403416 Романовская Анастасия

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!