Праздник для самого родного человека

Праздник для самого родного человека

Мама… Самое дорогое, святое, что есть в жизни каждого из нас. Ведь первое слово, которое произносит человек – слово «мама». Она сопровождает нас всю жизнь: даёт нам её, воспитывает нас, учит всему, подскажет советом, как поступить лучше в той или иной ситуации, поднимет настроение, переживает за нас в трудные минуты…

Как всем известно, в мире существует праздник, когда мы можем поздравить наших мам, признаться им снова в нашей безграничной любви к ним. Этот праздник мы зовём Днём матери.

По такому прекрасному поводу студенты общежития №6 15 октября 2019 года провели концерт, посвящённый Дню матери. Начало праздника было запланировано на 20:00. Ведущей этого праздничного концерта стала Землянская Александра. В этот вечер было сказано много слов любви и благодарности. Батурина Вероника исполнила душевную песню «Мама», спела с нежностью и любовью. Покатыло Софья сыграла замечательный этюд, все в зале громко аплодировали ей. Бычков Никита спел две прекрасные песни, под которые подпевал весь зал! Сак Татьяна исполнила песню на белорусском языке «Новы дзень», что приятно удивило всех зрителей нашего праздничного мероприятия. А Киреенко Александра, исполнившая песню «На вылет», поразила своей игрой на гитаре и приятным мелодичным голосом.

Когда концерт подошёл к концу, на лицах каждого из присутствующих в зале можно было увидеть где-то улыбку, а где-то слёзы.

От себя хотелось бы поздравить всех мам с этим замечательным праздником, пожелать долгих лет жизни, терпения, мудрости, счастья, здоровья, любви, а самое главное, чтобы ваши дети Вас радовали!

И помните: «Мама – это единственный человек, который любит тебя по-настоящему просто за то, что ты есть». (Анна Боднарук)

Корреспондент профсоюзной организации студентов МСФ Землянская Александра

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!