В БНТУ выбрали Студента года 2019

В БНТУ выбрали Студента года 2019

14 октября 2019 года знаменательная дата для всего БНТУ, ведь именно сегодня завершился конкурс "Студент года БНТУ 2019"!

Невероятное по своим масштабам событие, огромное количество времени и сил, затраченных на подготовку, и самые умные, красивые, талантливые люди университета собраны в одном месте для того, чтобы узнать, кто же всё-таки лучший студент?

Море эмоций, громкие крики и аплодисменты, непередаваемое волнение участников и мы готовы сказать Вам кто же стал лучшим из лучших.

Студент года БНТУ 2019 - Екатерина Кохнович

Вице-студент года БНТУ 2019 - Евгения Дереповская

Студент года БНТУ 2019 ONLINE - Арина Гарбунович

Поздравляем!

Следите за обновлениями, скоро выйдет материал о самом мероприятии, а пока наслаждайтесь фотографиями в нашей группе ВКонтакте: vk.com.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!