Проходит месячник по уборке, благоустройству и озеленению территорий в столице

Проходит месячник по уборке, благоустройству и озеленению территорий в столице

Учащиеся и сотрудники филиала БНТУ «МГМК» приняли участие в субботнике. Традиционный осенний месячник по уборке, благоустройству и озеленению территорий проходит в столице с 1 по 30 октября 2019 года. Учащиеся группы 561-Р с куратором Харитоновой И.П. убирали территорию, прилегающую к колледжу.

Также учащиеся группы 561-Р совместно с секретарем ПО ОО «БРСМ» Шашко М.В. занимались наведением порядка и благоустройством территории парка 50-летия Великого Октября, который расположен между ул. Долгобродской и Партизанским проспектом.

Благодарим всех учащихся и сотрудников, которые приняли участие в субботнике.

Л.П. Силкина, зам. директора филиала БНТУ «МГМК» по воспитательной работе

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!