08 октября в 09:50

9-10 октября 2019 года в Минск состоится 5-й Белорусско-Балтийский форум "Сотрудничество-катализатор инновационного роста".

В рамках Форума пройдет ряд мероприятий, где будут обсуждены вопросы научно-технического, инновационного и инвестиционного сотрудничества, результаты и перспективы реализации совместных проектов, будут презентованы проекты и предложения к сотрудничеству в области строительства, новые энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии.

Торжественное открытие форума состоится  в 09.30 9 октября 2019.

По адресу: Минск, ул. Сурганова, 37/1.

Организаторами Форума выступают Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, Министерство образования Республики Беларусь, Белорусский национальный технический университет, Государственное предприятие "Научно-технологический парк БНТУ "Политехник", Институт строительных материалов Вильнюсского технического университета им. Гедиминаса при поддержке Посольства Литовской Республики в Республике Беларусь, Посольства Латвийской Республики в Республике Беларусь, Латвийского агентства инвестиций и развития.

На сегодняшний день для участия в Форуме зарегистрировалось более 80 человек из 23 организаций Беларуси, Литвы и Латвии.

В открытии Форума примут участие Первый заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь,  Чрезвычайный и Полномочный посол Латвийской Республики в Республике Беларусь; Чрезвычайный и Полномочный посол Литовской Республики в Республике Беларусь; Консул-атташе Посольства Эстонской Республики в Республике Беларусь; Руководитель Латвийского внешнеэкономического представительства при Посольстве Латвийской Республики в Республике Беларусь; директор Агентства по науке, инновациям и технологиям Литовской Республики.

Подробная информация о Форуме размещена на сайте: bel-baltic.park.bntu.by.

Контактное лицо по вопросам участия в Форуме: Дудко Наталья Анатольевна, начальник Межвузовского центра маркетинга НИР Научно-технологического парка БНТУ «Политехник», тел. +375 17 252 87 28, e-mail: dudko@park.bntu.by.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!