Семинар-тренинг "Развитие базовых навыков разработки проектов для программы Эразмус+"

26 сентября в 09:00

Erasmus+ — это самая популярная площадка в Европе для обмена научным и образовательным опытом. Благодаря этой программе в БНТУ существует лаборатория быстрого прототипирования FabLab, которая оснащена современным оборудованием — от 3D-принтера до лазерного гравера —  для создания рабочего образца вашего продукта в рамках стартап-школы БНТУ.

Поскольку программа каждогодичная — уже сейчас вы можете прийти на тренинг, чтобы отработать навыки подачи заявки. Главное условие - возьмите с собой ноутбук! :)

Как попасть?

Первого октября в 10:00 в БНТУ (главный корпус, 202 аудитория) пройдёт семинар-тренинг «Развитие базовых навыков разработки проектов для программы Эразмус+», организованный Медиацентром БНТУ, где команды разработают концепции проектов, которые впоследствии могут быть доработаны и поданы на 6-й конкурс проектов программы Эразмус+ для получения финансирования.

Да, это своеобразная взлётная полоса для вашей идеи, которая может превратиться в крупный проект и иметь успех не только в Беларуси, но и за рубежом. Если у вас получится впечатлить комиссию и в вашей идее увидят потенциал — дорога к финансированию вам открыта.

Кто может участвовать?

Все, у кого есть желание сделать что-то новое и полезное для рода человеческого. Руководители международных отделов и люди, ответственные за международную деятельность в вузах, преподаватели, молодые ученые и студенты, желающие повысить свои компетенции в области разработки проектных заявок. Кем бы ты ни был — у тебя есть возможность прийти и доказать, что твоя идея самая инновационная и передовая.

Что будет на тренинге?

Сначала будет немного теории и введение в технологии и процедуры инициирования и разработки проектных заявок. Затем идёт практическая работа в командах. Вместе вы будете заниматься разработкой концепции и формулировкой целей проекта, идентификацией проблем и потребностей и поиском решений. Всё это будет длиться четыре часа. Модератором семинара выступит Рытов Александр Владимирович, заместитель начальника УМС - начальник отдела международных программ и проектов Управления международных связей БГУ.

Приходи на тренинг и докажи, что ты можешь принести в этот мир что-то инновационное и уникальное. Мы верим в тебя, приятель!

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!