Студенческие отряды филиала БНТУ «МГМК»

Студенческие отряды филиала БНТУ «МГМК»

В колледже создано четыре студенческих сервисных отряда:

«Студенческий сервисный отряд имени Героя Советского Союза В.И. Акимова» для работы на ОАО «Минский завод шестерен» – 11 человек;

Студенческий сервисный отряд имени Героя Советского Союза И.П. Мазурука» для работы на ОАО «Минский тракторный завод» – 9 человек;

«Студенческий сервисный отряд имени Героя Советского Союза С.Ф. Шутова» для работы в Зеленстрое Партизанского района г. Минска – 8 человек;

«Студенческий сервисный отряд имени Героя Советского Союза И.И. Якубовского» на базе филиала БНТУ «Минский государственный машиностроительный колледж» – 9 человек.

Также несколько наших учащихся работали с учащимися других учебных заведений в 2-х объединенных студенческих отрядах:

«Студенческий строительный отряд имени Героя Советского Союза В.С. Мичурина» для работы на строительном объекте г. Санкт-Петербург и в «Зеленстрой г. Минска».

Учащиеся добросовестно работали на предприятиях и получили положительные отзывы о своей работе. Благодарим всех ребят, которые ответственно отнеслись к порученным заданиям и в установленный срок выполнили необходимый объём работы.

Л.П. Силкина, зам. директора филиала БНТУ «МГМК» по воспитательной работе

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!