Проверка уровня физической подготовленности офицеров военно-технического факультета

17 сентября 2021 17:30

В соответствии с графиком проведения контрольных занятий по физической подготовке в 2020/21 учебном году по плану ГУ «Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь» 14 сентября 2021 года на базе военно-технического факультета Белорусского национального технического университета был проверен уровень физической подготовленности офицеров факультета.

По итогам контрольного занятия уровень физической подготовленности офицеров получил оценку «отлично». Также занятие было отмечено комиссией ГУ «Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь» в лучшую сторону по подготовке и организации.

Автор материала: подполковник Юрий Александрович Концевич, старший преподаватель кафедры «Тактика и общевоенная подготовка»

17 сентября 2021 17:30
28 октября 2021 10:03
Информационно-профилактическая акция «COVID-патруль»
В филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 22 октября стартовала информационно-профилактическая акция «COVID-патруль».
28 октября 2021 9:58
Воскресный вечер в Купаловском театре
Впечатления первокурсников от спектакля в Национальном академическом театре имени Янки Купалы.
28 октября 2021 9:43
Представители БНТУ приняли участие в онлайн-форуме
Представители БНТУ приняли участие в Международном научном форуме Modern Trends in Economics, Technology and Education.
28 октября 2021 9:28
Студенты-горняки из Узбекистана посетили профильное машиностроительное предприятие в Солигорске
В недрах Республики Узбекистан открыты и интенсивно осваиваются богатые месторождения цветных металлов, нефти, калийных солей и др. Поэтому среди молодежи этой страны наблюдается большой интерес к освоению специальностей горного профиля.