Информационное моделирование объектов инфраструктуры и капитального строительства: бесплатный вебинар от МИПК и ПК

7 сентября 2021 11:40

Приглашаем строителей, проектировщиков, изыскателей принять участие в бесплатном вебинаре «Информационное моделирование объектов инфраструктуры и капитального строительства», который пройдет 9 сентября 2021 года в 11:00.

Для участия в вебинаре необходимо до 8 сентября 2021 года оставить заявку в электронной форме, выбрав из перечня тему «Информационное моделирование объектов инфраструктуры и капитального строительства» (информационное письмоссылка для участия в вебинаре).

Ответственный сотрудник: Наталья Владимировна Короленко (e-mail: Korolenko@mipk.by).

Интересующие вас вопросы можно задать, позвонив по телефонам:

• +375 (17) 370-25-31;
  • +375 (29) 350-50-76 (Viber/Telegram).

Будем рады видеть вас и ваших заинтересованных знакомых и коллег среди участников вебинара!

Автор материала: Ю. Д. Примак, декан факультета строительства и недвижимости МИПК и ПК БНТУ

7 сентября 2021 11:40
28 октября 2021 10:27
Профилактическая акция «Время стать заметным!»
В преддверии осенних каникул с 25 по 29 октября столичная ГАИ проводит профилактическую акцию «Время стать заметным!».
28 октября 2021 10:24
Встреча выпускных групп с компанией-работодателем
Виртуальная реальность стала обыденным делом в современном мире. Сегодня сложно представить жизнь без мобильных устройств, смартфонов и, конечно, глобальной сети, ведь человек значительную часть своего времени проводит, поглощая информацию из интернета, просматривает видео- и фотоконтент, и даже создает свой.
28 октября 2021 10:17
Осторожно! Коронавирусная инфекция!
В понедельник, 25 октября, состоялась встреча обучающихся МГАСК с представителем Центра гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска Ольгой Игоревной Кондратовой по вопросам проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на увеличение темпов охвата вакцинации против COVID-19.
28 октября 2021 10:10
Встреча с протоиереем Дионисием Пясецким
В общежитии филиала БНТУ 25 октября состоялась встреча обучающихся с настоятелем Храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» Минской епархии Белорусской православной церкви Дионисием Пясецким.