Профориентационная встреча с гимназистами

В четверг, 19 января 2023 года, состоялась встреча актива БРСМ БНТУ с учащимися гимназии № 15 г. Минска. Секретарь БРСМ БНТУ Егор Никитин рассказал ребятам о деятельности ОО «БРСМ», мероприятиях и проектах, проводимых союзом молодежи, не забыл упомянуть и о специальностях и факультетах Белорусского национального технического университета, преимуществах обучения в БНТУ и яркой студенческой жизни.

В конце встречи ребятам были заданы вопросы на внимательность. За правильные ответы гимназисты получили памятные призы.

Отметим, что с данного мероприятия стартовала череда встреч актива БРСМ БНТУ со школьниками Минска. Ожидается посещение всех школ и гимназий Советского района, а также части школ Фрунзенского района.

Деятельность БРСМ БНТУ широко представлена в информационном пространстве. На данный момент созданы и успешно освещают направления работы официальные страницы Союза молодежи БНТУ в социальных сетях «Вконтакте», Instagram и мессенджере Telegram. Именно там можно найти интересующую вас информацию и ознакомиться с деятельностью ОО «БРСМ» в Белорусском национальном техническом университете.

Автор материала: Мария Науменко, БРСМ БНТУ
Фото: Ариан Яздани Черати

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.