Студенты кафедры ФММП заняли второе место в кейс-чемпионате «LevelUp со СберБанком»

2 декабря 2022 9:09

В среду, 30 ноября 2022 года, состоялся финал акселерационной программы «LevelUp со СберБанком» в центральном аппарате ОАО «СберБанк». Программа была направлена на выявление скрытых потребностей клиентов. Задачей участников стала разработка идеи банковского продукта для закрытия таких потребностей.

Команда факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства в составе студентов специальности «управление инновационными проектами промышленных предприятий» Никиты Скращука, Арсения Малых, Алексея Капитанова и Никиты Чивеля представила проект «СберКвиз». Это социальный проект по повышению финансовой грамотности студентов с дополнительной мотивацией в виде скидочных купонов. За две недели командой был проведен анализ целевой аудитории и выяснена проблема, разработана концепция ее решения, предложен план по реализации и коммерциализации проекта.

Ребята со своим проектом вышли в финал программы. Из 12 финалистов команда заняла второе место. Поздравляем! Желаем им дальнейших творческих успехов.

Кафедра «Экономика и управление инновационными проектами в промышленности»

2 декабря 2022 9:09
31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.