Благодарность от КСУП «Имени Суворова» студенту АТФ

Приятно и волнительно получать письма-благодарности нашим студентам. Такое письмо на адрес Белорусского национального технического университета написал директор коммунального сельскохозяйственного предприятия «Имени Суворова» Юрий Казимирович Кулеша.

«Коммунальное сельскохозяйственное предприятие "Имени Суворова" Гродненской области, Слонимского района выражает слова глубокой признательности и благодарности Прошкину Вадиму Евгеньевичу – студенту 2-го курса 10108121 группы автотракторного факультета за безупречную работу и высокий профессионализм, внесенный вклад в уборочную кампанию по уборке урожая 2022 года.

Прошкин Вадим Евгеньевич, будучи помощникам комбайнера, занял 2-е место по намолоту зерна, нынешняя страда для него была первая. Рабочий день труженика полей начинался в шесть утра с подготовкой техники и длился до темноты. Осмелюсь предположить, что не каждому такой график под силу, особенно если он ежедневный. Обычно трудовой путь любой профессии в сельском хозяйстве начинается так: кто-то из трудовой династии, кто-то пришел по зову сердца, а кто-то – целенаправленно. Но наш герой из трудовых династий, пришедший в хозяйство целенаправленно и по зову сердца, потому что всю жизнь перед его глазами был пример отца.

Директор Кулеша Ю.К.»

Большое спасибо Юрию Казимировичу за столь теплый отзыв о студенте автотракторного факультета нашего вуза. Желаем ему крепкого здоровья, счастья, добра, богатых урожаев и всего наилучшего!

30 сентября 2022 15:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 14:30
Время познакомиться! «ПолиКвест-2022»
Слоган БНТУ гласит – «Храним традиции! Живем настоящим! Творим будущее!», и одной из множества традиций стало любимое всеми мероприятие-презентация «ПолиКвест».
30 сентября 2022 14:20
БНТУ на сцене Дворца Республики
Во Дворце Республики на главной сцене страны состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нем приняли участие танцоры студии спортивно-бального танца «Танго» управления по делам культуры БНТУ.
30 сентября 2022 14:13
«Инновационная техника и технологии для строительного комплекса» – тема дайджеста InfoGenerator 4/2022
Дайджест InfoGenerator продолжает знакомить читателей с литературой для новых специальностей и специализаций. Выпуск 4/2022 будет полезен факультетам строительного профиля БНТУ.