С днем рождения, наш любимый Минск!

13 сентября 2022 16:03

В эти выходные белорусская столица отметила свой юбилей – 955 лет. По всему городу прошли праздничные гуляния. Поздравили жителей и гостей Минска с Днем города и участники творческих коллективов управления по делам культуры Белорусского национального технического университета.

Так, в парке Победы на концертной площадке фестиваля «Минск-молодежный» свою творческую программу представили солисты вокально-эстрадной студии «Влюбленная душа» и участницы шоу-dance команды БНТУ, а ансамбль народной песни «Каханачка» выступил на главной концертной площадке Советского района бульваре Мулявина.

Желаем каждому жителю Минска счастья, благополучия и добра, а нашему городу процветания, развития и уюта!

Автор материала: Надежда Савчук, культуролог ОКМК

13 сентября 2022 16:03
26 сентября 2022 17:01
Встреча трудового коллектива с А. Н. Цураном
В филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» 23 сентября 2022 года состоялась встреча трудового коллектива с заместителем председателя Минского городского исполнительного комитета Артемом Николаевичем Цураном.
26 сентября 2022 16:55
Встречи первокурсников ПСФ с социальным педагогом и педагогом-психологом БНТУ
О встрече первокурсников ПСФ с представителями управления по воспитательной работе с молодежью БНТУ.
26 сентября 2022 16:47
Системное обучение на ГГИС Micromine на ФГДЭ
В рамках системного подхода к реализации внедрения в учебный и научный процессы современных информационных технологий на базе ФГДЭ с 19 по 23 сентября представителями компании ООО «Макромайн Рус» (Москва) реализовано практическое обучение работой в горно-геологической информационной системе Micromine.
26 сентября 2022 16:41
Семинар «Выявление и сопровождение кризисных ситуаций у обучающихся 1-го курса»
С целью повышения эффективности работы кураторов учебных групп 1-го курса на базе ГП РИУП «Научно-технологический парк БНТУ "Политехник"» управлением по воспитательной работе с молодежью 26 сентября организован и проведен семинар на тему «Выявление и сопровождение кризисных ситуаций у обучающихся 1-го курса», в котором приняло участие 90 кураторов.