Активная жизнь бойцов студенческих отрядов

Все мы любим веселиться и хорошо проводить время со своими друзьями, а особенно после тяжелого дня. Именно поэтому для бойцов студенческих отрядов Белорусского национального технического университета БРСМ БНТУ организует ряд мероприятий, чтобы помочь ребятам отвлечься и разнообразить свои рабочие дни. Так, 12 августа 2022 года, в кинотеатре «Октябрь» состоялся просмотр фильма «Форсаж. Китайский дрифт».

Для справки: спортивная драма повествует о команде опытных гонщиков, которые потеряли шанс на победу в предстоящем чемпионате. Однако выход они все-таки находят, пусть и нетривиальный. В команду решают взять геймера молодого парня, настоящего мастера компьютерных гоночных симуляторов. Дело остается за малым: подготовить его к реальным гонкам с прицелом на победу.

На следующий день, 13 августа, для студентов был организован турнир по пейнтболу. За 4 часа игры ребята здорово отдохнули, обзавелись новыми знакомствами и прекрасно провели время.

На этот раз призовые места распределились следующим образом:

• первое место ­– команда «Смешарики»;
  • второе место – команда «Восход»;
  • третье место – команда «кроссовки Nike».

Благодарим каждого, кто принял участие в мероприятиях, и ждем вас на следующих активностях!

БРСМ БНТУ

30 сентября 2022 21:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 20:30
День институтов Конфуция в БНТУ
Сегодня, 30 сентября, в главном корпусе БНТУ состоялось множество мероприятий, приуроченных ко Дню институтов Конфуция.
30 сентября 2022 20:00
Первый день октября – особенный праздник, это день уважения и почитания пожилого человека
Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире.
30 сентября 2022 14:30
Время познакомиться! «ПолиКвест-2022»
Слоган БНТУ гласит – «Храним традиции! Живем настоящим! Творим будущее!», и одной из множества традиций стало любимое всеми мероприятие-презентация «ПолиКвест».