Курсы китайского языка в БНТУ

Курсы китайского языка в БНТУ

Институт Конфуция по науке и технике Белорусского национального технического университета проводит набор на курсы китайского языка на весенний семестр 2021 года. Успейте записаться до 1 марта!

Институт Конфуция по науке и технике предлагает курсы практического китайского языка всех уровней: современного технического языка, бизнес-китайский, подготовку к экзаменам HSK, HSKK, BCT.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа на протяжении почти 4-х месяцев в форматах онлайн и офлайн в 18-м корпусе БНТУ. За это время у вас будет возможность освоить китайский язык, попробовать себя на мастер-классах по традиционным китайским искусствам, а также поучаствовать в различных мероприятиях.

Стоимость курсов за семестр составляет:

• общие курсы – 320 бел. руб.
  • курсы подготовки к HSK/HSKK – 125 бел. руб. / 115 бел. руб.

Для первокурсников БНТУ скидка!

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Приглашаем всех желающих!