Вебинары – доступные технологии обучения

Вебинары – доступные технологии обучения

Сегодня вебинары – одно из наиболее актуальных, прогрессивных и эффективных средств дистанционного обучения. Они прочно вошли в нашу жизнь и стали ее неотъемлемой частью (как мессенджеры или соцсети).

C каждым днем увеличивается количество слушателей, участвующих в вебинарах.

К слову, МИПК и ПК БНТУ все активнее применяет в образовательном процессе дистанционные технологии обучения, в том числе, вебинары. Посмотрите, как выросло их число за последние годы и какой существенный прогрес получен в 2020 году.

Ежедневно наши преподаватели проводят онлайн-обучение по широкому перечню профессий на сайтах дистанционного обучения:

Выбирайте среди предложений подходящие Вам и присоединяйтесь!

Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!