С новыми знаниями к новым профессиональным высотам!

С новыми знаниями к новым профессиональным высотам!

Кафедра «Экономика предприятия» филиала БНТУ «ИПК и ПК БНТУ» сердечно поздравляет выпускников специальности «Экономика и управление на предприятии промышленности» 2020 года с окончанием переподготовки и присвоением квалификации «экономист-менеджер»!

Кратко о специальности:
Виды профессиональной деятельности выпускников по стандарту специальности:
– управленческая деятельность на предприятии промышленности;
– финансово-экономическая деятельность на предприятии;
– внешнеэкономическая деятельность на предприятии;
– коммуникативная деятельность на предприятии;
– информационно-идеологическая и воспитательная деятельность на предприятии;
– инновационная деятельность на предприятии.

Веские причины привели 18 месяцев назад будущих специалистов к мысли о необходимости переподготовки.

Во время собеседования многие из них говорили, что наличие нескольких квалификаций даст им преимущества при получении первого места работы и обеспечит в дальнейшем быстрый карьерный рост. Для других стало жизненно необходимым наличие экономических и управленческих знаний и умений для открытия собственного бизнеса.

Поэтому, не ленясь, с большим энтузиазмом и интересом пройдя обучение, эти молодые люди оставили после себя добрую память, а также пожелания и слова благодарности в памятной книге кафедры.

Спасибо за Ваши отзывы!

В свою очередь, коллектив кафедры желает выпускникам крепкого здоровья, удачи, благополучия во всем и не забывать свою alma mater.

Для создания более тесных контактов и плодотворного сотрудничества сейчас и в дальнейшем приглашаем Вас присоединиться к нам в социальных сетях:

В Контакте

Адрес кафедры «Экономика предприятия»:

город Минск, Партизанский просп., 77, корпус №10 БНТУ, каб. 410

Тел./факс: (+375 17) 257-00-79
Тел. (+375 17) 392-01-90
Моб. тел.: +375 29 187-56-78 (А1),
+375 29 565-36-98 (МТС)

Сайт: www.ipk-bntu.by

Е.В. Дашкевич, методист высшей квалификационной категории кафедры «Экономика предприятия» филиала БНТУ «ИПК и ПК БНТУ»