Поздравляем инженеров-энергетиков с успешной сдачей Государственного экзамена!

Поздравляем инженеров-энергетиков с успешной сдачей Государственного экзамена!

Коллектив ИПК и ПК БНТУ поздравляет выпускников группы ТЭ-06 специальности переподготовки на базе высшего образования 1-43 01 71 «Техническая эксплуатация теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения» с успешной сдачей государственного экзамена на присвоение квалификации «инженер-энергетик»!

Виды профессиональной деятельности наших выпускников:
– монтаж и эксплуатация теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения;
– подготовка к использованию (наладка и испытания) теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения;
– техническое обслуживание и ремонт теплоэнергетических установок и систем теплоснабжения;
– технический надзор за контрольно-измерительными, электротехническими и теплотехническими приборами, применяемыми на предприятии;
– контроль за соблюдением норм расхода топлива и всех видов энергии; внедрение энергосберегающих технологий на предприятии.

В начале июня прошел очередной государственный экзамен на кафедре «Метрология и энергетика». Не смотря на неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию в мире, наши слушатели предпочли подтвердить свою квалификацию перед государственной экзаменационной комиссией (ГЭК) и получить долгожданный диплом по востребованной инженерной специальности переподготовки.

Подтверждением высокого уровня профессорско-преподавательского состава и специалистов кафедры являются слова, адресованные членам ГЭК старостой группы Дюк Натальей Михайловной от лица всех слушателей:

«…Мы благодарны Вам за Ваш труд, за данные нам знания, за Ваше терпение и доброжелательность…»

Работники кафедры «Метрология и энергетика» надеется, что путь длиною в 18 месяцев пройден не зря. Мы желаем нашим выпускникам, прежде всего, крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов на их жизненном пути!

Поздравляем наших выпускников!

Адрес кафедры «Метрология и энергетика»: 220107, Минск, пр-т Партизанский, 77, 10-й корпус БНТУ, ауд. 318, станция метро «Партизанская»

Тел./факс: +375 17 250-47-32

+375 17 250-36-95

+375 17 257-94-23

+375 29 182-02-80

E-mail: kme@bntu.by

Сайт: kme.bntu.by

Е.Н. Мазовка, секретарь ГЭК, методист 1-ой квалификационной категории кафедры «Метрология и энергетика» филиала БНТУ «ИПК и ПК БНТУ»

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!