В МИПК и ПК БНТУ состоялся выпуск курса "Подготовка временных (антикризисных) управляющих". Поздравляем!

29 апреля в 13:50

Образовательный процесс организован совместно с Департаментом по санации и банкротству Министерства экономики Республики Беларусь.

Обучение длилось 2,5 месяца. Был очень интенсивный график, большой объём информации, но, как говорится, трудности закаляют. За это время наши слушатели успешно освоили образовательную программу и получили комплекс знаний и практических навыков в области правовых основ исполнения процедур банкротства и арбитражного процесса, антикризисного управления и финансового оздоровления предприятий, антикризисного менеджмента, финансового анализа и мониторинга деятельности предприятия, его диагностики и предупреждения неплатёжеспособности и несостоятельности.

За время обучения слушатели посетили судебные заседания (процессы по экономической несостоятельности) в Минском экономическом суде. Своим практическим опытом поделились действующие антикризисные управляющие А.В. Педько (Дельтабанк), О.Б. Рачко (ОАО "Мотовело"), А.М. Кириенко (УП "Монолит"), В.В. Дорошенко (ООО "Стройтехноблок").

Преподаватели курса понятно и доступно делились своими знаниями и опытом со слушателями.

Все слушатели успешно сдали комплексный выпускной экзамен и получили справки об обучении государственного образца и сертификаты.

Поздравляем вас, наши выпускники! Желаем успехов в вашем нелёгком и ответственном труде. Но там, где сложности и риск, всегда есть возможность получить гораздо больший результат!

antikr_upr1

Программа подготовки антикризисных управляющих в МИПК и ПК БНТУ реализуется с 2004 года. За это время большое число руководителей и специалистов по банкротству и антикризисному управлению прошли подготовку, что говорит об актуальности и востребованности данного направления.

Приходите к нам за современными знаниями!

Наши контакты:

т./ф.: +375 17 200-83-30; +375 17 219-77-08; т.: +375 29 614-50-34

адрес: город Минск, ул. Замковая 33, каб.205

e-mail: ftl@mipk.by

С.В. Старикова, начальник отдела переподготовки кадров МИПК и ПК БНТУ, Е.В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!