Переподготовка по специальности "Логистика" дистанционно!

Переподготовка по специальности "Логистика" дистанционно!

Самоизоляция, работа на удалёнке, отменённые поездки и отказы от участия в массовых мероприятиях… В последнее время вирус активно меняет все наши планы. Однако можно найти для себя и плюсы в сложившейся ситуации! Например, получить новую востребованную специальность! МИПК и ПК БНТУ предоставляет Вам возможность дистанционно освоить программу переподготовки «Логистика»!

А у нас состоялся очередной выпуск слушателей программы переподготовки «Логистика».

На протяжении года, наполненного знаниями, опытом, друзьями и общением, наши слушатели осваивали новую для себя специальность. Занятия проходили в доброжелательной атмосфере. Все слушатели отметили качество преподавания и высокий уровень технической оснащенности учебного процесса (ведь занятия проходили не только в аудиториях, но и на учебном сайте института).

Государственная экзаменационная комиссия признала высокий уровень знаний у слушателей, их умение анализировать бизнес-процессы организации, а также достаточный уровень профессиональных компетенций в области логистики. Члены комиссии поздравили выпускников и пожелали им успеха в дальнейшей профессиональной деятельности.

Долгожданные дипломы с присвоением квалификации «специалист по логистике-экономист» были вручены выпускникам.

Мы поздравляем выпускников с высокими оценками по результатам государственного экзамена и благодарим за успешное взаимодействие с преподавателями! Желаем творческих успехов и воплощения в жизнь планов, связанных с полученной в институте специальностью!

МИПК и ПК БНТУ уже более 10 лет успешно проводит обучение по специальности переподготовки “Логистика”. Набор осуществляется круглогодично. Всего за 12 месяцев с применением информационно-коммуникационных технологий можно получить новую востребованную специальность.

Как стать слушателем переподготовки по специальности "Логистика"?

Подайте заявку в электронном виде или сообщите нам о своём желании учиться:

по тел.: +375 17 219-77-08; +375 29 614-50-34; +375 29 616-03-63

по электронной почте: ftl@mipk.by

Наш адрес: город Минск, ул. Замковая 33, каб.205.

С.В. Старикова, начальник отдела переподготовки кадров МИПК и ПК БНТУ, Е.В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!