Профориентационное мероприятие «Поступай правильно – поступай в БНТУ!»

Профориентационное мероприятие «Поступай правильно – поступай в БНТУ!»

18 февраля Белорусский национальный технический университет совместно с УО «Республиканский центр инновационного и технического творчества» провел профориентационное мероприятие «Поступай правильно – поступай в БНТУ!». В мероприятии приняли участие учащиеся 10-11 классов учреждений общего среднего образования Первомайского, Московского и Советского районов города Минска. Старшеклассники смогли узнать об особенностях поступления и обучения на факультете энергетического строительства, механико-технологическом, энергетическом, факультете информационных технологий и робототехники.

Лыкова Ирина Александровна, начальник отдела профориентационной работы ИИФОиМО БНТУ

Комментирование этой новости закрыто!