Международная стажировка «Современные разработки в сфере «умных» технологий и трансформации городской среды на примере Польши и Чехии»

12 марта в 17:40

С 2 по 7 февраля 2020 года филиал БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала БНТУ» провел международную стажировку «Современные разработки в сфере «умных» технологий и трансформации городской среды на примере Польши и Чехии».

В ходе стажировки представители проектных и строительных организаций нашей Республики ознакомилась с современными технологиями производства строительно-монтажных работ, спецификой работы руководителя строительного объекта и опытом внедрения BIM-технологий в Польше, посетив строящийся объект в городе Варшава.

В рамках посещения Международной выставки строительства и архитектуры BUDMA 2020 (город Познань, Польша), Международной выставки энергосберегающих технологий в строительстве зданий FOR PASIV 2020 и Международной выставки деревянного строительства FOR WOOD 2020 (город Прага, Чехия) участники стажировки изучили современные технологии производства строительных и отделочных материалов, ознакомились с опытом применения новых методов проектирования и монтажа строительных конструкций зданий и сооружений.

Кроме того, участники стажировки получили уникальную возможность изучить новейшие тенденции проектирования, расчета и строительства энергоэффективных зданий, а также ознакомились с современными возможностями улучшения энергетических характеристик эксплуатируемых зданий.

Ну и конечно, в свободное от обучения время слушатели с удовольствием изучили архитектурный облик и особенности организации городской инфраструктуры городов Познань и Прага.

По окончании стажировки слушатели получили свидетельства о прохождении стажировки установленного образца и Международные сертификаты.

Приглашаем всех заинтересованных в изучении передового зарубежного опыта в области новых технологий, форм и методов организации и управления проектированием, строительством объектов и производством стройматериалов принять участие в наших стажировках.

Ознакомиться с графиком международных стажировок можно здесь.

Наши контакты:

Адрес: 220107, г. Минск, пр-т Партизанский, 77, 5 этаж

Тел.: +375-17-370-25-31, 326-48-76

е-mail: fsn@mipk.by

Болдовская Т.В., заместитель декана факультета строительства и недвижимости

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!