14 учащихся лицея БНТУ поощрены денежными премиями специального фонда Президента Беларуси

07 февраля в 12:50

За высокие результаты в интеллектуальных конкурсах по учебным предметам в 2018/2019 учебном году 14 учащихся лицея БНТУ отмечены и поощрены денежными премиями согласно решению совета специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов от 10 мая 2019 года, протокол  № 103.

Победители XXVI Международной конференции юных ученых (Малайзия, 2019) поощрены третьей премией:

1. Макаренко Кирилл
  2. Зур Илья

Победители XXVII Республиканского турнира юных физиков награждены второй премией:

1. Колесников Иван
  2. Цеханская Анна
  3. Скуратова Дарья
  4. Анисович Людмила
  5. Волонцевич Константин

Победители XXVII Республиканского турнира юных физиков награждены третьей премией:

1. Ильютик Савелий
  2. Шахлай Тимур
  3. Шамбер Анна
  4. Шкуратова Софья

Победители X Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» 2019 года награждены первой премией:

1. Жарова Мария
  2. Тужик Виолетта
  3. Величко Елизавета
  4. Александрович Владислав

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2019 года Белоцкий Игнатий награжден второй премией.

Поздравляем обладателей высоких наград!

Благодарим педагогов: Глущенко Сергея Ивановича и Корбан Наталью Робертовну, учителей физики высшей квалификационной категории; Кулагину Елену Станиславовну, учителя академического рисунка первой квалификационной категории!

Смык Инна Юрьевна, педагог-организатор лицея БНТУ

Комментирование этой новости закрыто!