График международных стажировок на 2020 год

График международных стажировок на 2020 год

2-7 февраля

Современные разработки в сфере «умных» технологий и трансформации городской среды на примере Польши и Чехии» с посещением Международной выставки строительства и архитектуры BUDMA 2020 (город Познань, Польша), Международной выставки энергосберегающих технологий в строительстве зданий FOR PASIV 2020 и Международной выставки деревянного строительства FOR WOOD 2020 (город Прага, Чехия).

Минск-Варшава-Познань-Прага-Минск

2-6 февраля

Современные разработки в сфере «умных» технологий и трансформации городской среды на примере Польши» с посещением Международной выставки строительства и архитектуры BUDMA 2020 (город Познань, Польша).

Минск-Познань-Варшава

9-15 февраля

Современные разработки в области цифровой трансформации строительной индустрии с посещением Международной выставки цифровых решений в строительной индустрии Digital BAU 2020.

Минск-Кельн-Дюссельдорф-Дрезден-Минск

23-28 марта

Новейшие разработки в сфере «умных» технологий, трансформации городской среды и безопасности, осуществление технадзора за строительством объектов Голландии c посещением международной выставки Building Holland 2020 (город Амстердам).

Минск-Брюссель–Амстердам-Гаага-Утрехт-Делфт-Брюссель-Минск

11-17 апреля

Инновационные подходы в градостроительстве и планировании окружающей среды с посещением международной выставки строительства, инвестирования и развития CITYSCAPE ABU DABI-2020.

Минск-Абу-Даби-Дубай-Минск

20-25 апреля

Проектирования и возведения объектов зеленого строительства. Нормативная база. Институциональные механизмы. Посещение международной строительной выставки NORDBYGG 2020.

Минск-Рига-Стокгольм-Осло-Стокгольм-Рига

Май

Европейский опыт проектирования и эксплуатации жилых домов с использованием электрической энергии в системах отопления и горячего водоснабжения.

Минск-Таллинн-Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки-Таллинн-Минск

14-22 июня

Организация работы юридической службы на строительном предприятии. Правовое регулирование ВЭД.

Минск-Брно-Венеция-Милан-Тревизо

Современные разработки в области цифровой трансформации строительной индустрии.

Сингапур

Контактная информация: +375291653001(Viber), e-mail: ponasenko@mipk.by

Понасенко А.С., заместитель директора МИПК и ПК БНТУ

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!