БНТУ посетил детский образовательно-оздоровительный центр "Зубрёнок"

БНТУ посетил детский образовательно-оздоровительный центр "Зубрёнок"

16 октября 2019 года в НДЦ «Зубренок» состоялось профориентационное мероприятие с участием представителей факультетов (ФИТР, ФММП) Белорусского национального технического университета, Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования. В рамках смены «Примерь профессию на себя» для учащихся 10-11 классов, готовящихся к поступлению в учреждения высшего образования, были организованы профориентационная встреча и профильные мастер-классы:

• лекционно-практическое занятие «Введение в робототехнику»;
  • деловая игра «Бизнес планирование»;
  • деловая игра «Построение коммуникационного процесса».

Кроме того, для учащихся смены было проведено предметное тестирование по математике, русскому, белорусскому и английскому языках. Победители тестирования были награждены дипломами первой, второй и третьей степени.

Лыкова Ирина Александровна, начальник отдела профориентационной работы ИИФОиМО БНТУ

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!