Современное образование для успешной карьеры!

Современное образование для успешной карьеры!

ЛОГИСТИКА
ПЕРЕПОДГОТОВКА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ,
СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВУЗОВ
С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИИ "СПЕЦИАЛИСТ ПО ЛОГИСТИКЕ - ЭКОНОМИСТ"
И ВЫДАЧЕЙ ДИПЛОМА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА

Начало обучения уже 16 сентября!

Срок обучения – 12 месяцев.

Формат обучения - заочно с элементами дистанционного.

МИПКиПК БНТУ – единственное учебное заведение в Беларуси, которое осуществляет переподготовку по специальности «Логистика» со сроком обучения 12 месяцев. Применение современных информационно-коммуникационных и образовательных технологий позволяют организовывать непрерывный учебный процесс, обеспечивая качество обучения и эффективный тайм-менеджмент.

Учебный график включает 3 аудиторные сессии. В межсессионный период слушатели проходят обучение в “виртуальном классе”; получают квалифицированные консультации преподавателей и специалистов; посещают торгово-логистические центры; принимают участие в тематических форумах и выставках.

Дополнительная информация и контакты по ссылке ...

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!