XXII Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі” 2018

XXII Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі” 2018

3-5 мая 2018 г.  по адресу: проспект Победителей, 14 прошла XXII Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”. Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в выставке на стеде Посольства Китайской Народной Республики в Республике Беларусь совместно с Китайским Культурным Центром. Преподаватели и сотрудники Института Конфуция по науке и технике БНТУ провели мастер-классы по каллиграфии, рассказали о научно-техническом прогрессе Китая, последних изобретениях, новейших проектах КНР: высокоскоростные поезда, маглев, грандиозный мост Гонконг-Чжухай-Макао общей протяженностью 55 км, Новый район Сюнъань, первый китайский самолет, китайские одномодульные орбитальные космические станции Tiangong-1, Tiangong-2, китайская многомодульная космическая станция, которая будет запущена в 2022 году. Посетители выставки также смогли  вытянуть из вазы красочные пожелания на китайском языке себе и своим близким.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!