31 марта 2018 г. в БНТУ прошел День открытых дверей

31 марта 2018 г. в БНТУ прошел День открытых дверей

Преподаватели и сотрудники Института Конфуция по науке и технике БНТУ на весеннем Дне открытых дверей БНТУ провели для абитуриентов мастер-классы по каллиграфии, вырезанию из бумаги, объяснили, как правильно играть в сложнейшую древнюю игру - китайские шахматы (象棋 xiàngqí). Участвовали в распространении информации для будущих учащихся: рассказали старшеклассникам и их родителям о специфике создания и работы Института Конфуция по науке и технике, об учебных планах и результатах работы, о ряде учебных, культурных и научно-технических мероприятиях. Также разъяснили политику получения стипендии Штаб-квартиры Институтов Конфуция (Ханьбань), стипендии Правительства Китая и другую информацию, связанную с учебой в Китае.

Для того, чтобы добавлять комментарии вам необходимо авторизироваться на сайте
Если у вас нету аккаунта – зарегистрируйте его!